Раздача [Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Century

Член Клуба
Это повтор этой темы:
".
Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin :) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

Коротко о преимуществах моей стратегии

  • Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
  • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
  • 3-6 сигналов в день.
  • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
  • Возможность стабильно приумножать депозит.
Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

Что в коробке

  • Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
  • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
  • Сильное желание "обуздать" рынок.
  • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
  • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
Внимание! Плюшки.

Цена данной складчины на 500 рублей выше прошлой не потому, что это лишь повтор, а потому, что я доработал стратегию, устранил многие недочеты, обновил мануал. Что нового:

Бонус 1 : Трендовая форекс система.

Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. При желании можно вписать все правила в один индикатор с алертом или же написать автоматически торгующего советника.

Бонус 2 : Увеличено количество сигналов.

Если на данный момент в стратегии используются две точки входа, то в обновленной версии их уже 4. Плюс ко всему с помощью других методов я увеличил общее количество сигналов, при этом не уменьшив прибыльность. Качественных сигналов будет достаточно для полноценной торговли.

Бонус 3: подробный вопросник.

Приватная тема с купившими прошлую версию стратегии почти перевалила за 50-ую страницу. В ней есть много вопросов от пользователей, много скриншотов с точками входа, статистика по тем или иным валютным парам и т.д.. Все это я соберу в один дополнительный мануал "Вопрос-ответ", чтобы новым пользователям было еще легче разобраться в системе.

Кроме того, я гарантию поддержку в приватной теме, ответы на ваши вопросы.

Что вы получите в итоге?

+ Стабильно работающую усовершенствованную систему, которая обеспечит вам доход на долгое время.
+ Бонусную форекс систему по которой вы также можете выжимать прибыль.
+ Подробный мануал с описанием всевозможных точек входов и других нюансов.
+ Дальнейшие обновления стратегии. Поскольку я не собираюсь ее забрашивать, а хочу сделать еще более эффективной, то будут выходить обновления стратегии, которые вы получите бесплатно.
+ Мою поддержку и ответы на вопросы.

Гарантии и отзывы

Гарантиями являются отзывы проверяющих и пользователей, торгующих по данной системе.

[HIDE=1]https://skladchik.com/threads/Повтор-Прибыльная-стратегия-для-бинарных-опционов-бонусная-форекс-система.116726/[/HIDE]
 

Del7

Член Клуба
Давайте, ребята, вписываемся, что то интересное)
 

Alkastar

Складчик
В данной теме будут существенные дополнения которых нет здесь . Так что вписываемся кто еще думает! Кто участвовал в предыдущей должны понимать что все отбивается достаточно быстро!
 

Maximus

Член Клуба
Меня больше всего пугает, что бинарные кухни перестают платить если ты начинаешь стабильно зарабатывать, а еще хуже, что и твои кровные не отдают.
 

Century

Член Клуба
Оплатил через Вебмани. Сорри, что поздно. Только сегодня приехал.
 

FOXXOF

Член Клуба
Оплатил QIWI 220 руб., хз сколько из них дошло, но должно хватить.
 
Сверху
... ...