Раздача [Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Century

Член Клуба
От орга вообще слышно что-нибудь? Админы, может, он хоть вам как-то пояснил ситуацию?
 

za1200

Складчик
Для продукта вроде как защиту от слива делали (в переписке там есть упоминания) и возможно поэтому задержка...
Надежда пока живёт)
Так проблема то в том что организатор не отвечает, сказал бы ребят все норм ждите, а меня уже неделю не отмечают даже) Да и других думаю тоже кто оплатили не отметили) судьба не понятна материала, жалко просто 200 р потраченных, мог бы что не то на них стоящее купить. в любом случае надежда есть. Может администрация прояснит ситуацию, но пока тишина((((((((((((
 

igor77

Складчик
"Добавил ссылку в доставку, организатора забанил." - значит ли это, что оплатив 200 руб можно будет скачать материал? Присутствуют ли бонусы в виде видео, книги и т.д.?
 

valeriche

Член Клуба
"Добавил ссылку в доставку, организатора забанил." - значит ли это, что оплатив 200 руб можно будет скачать материал? Присутствуют ли бонусы в виде видео, книги и т.д.?
А еще как-то можно поучаствовать в этой складчине?
 

zeratul

Премиум
Автор продукта собирает новую складчину с дополнениями и бонусами, планируется ли сбор на новую версию продукта?
 

torri

Премиум
Продукт на руках оплачиваем и получаем, Премиумы отметил. Кого пропустил пишем
 

rozhylokv

Складчик
Продукт на руках оплачиваем и получаем, Премиумы отметил. Кого пропустил пишем
На сколько я помню, организатор данной складчины в свое время слился, все кто оплатил - получил продукт но без бонусов. Сейчас при раздаче бонусы присутствуют?
 

torri

Премиум
Бонусная форекс система с описанием будет, 2 шаблона для основной системы, описание первой системы.
Не будет-Бонус 3: подробный вопросник.
 
Сверху
... ...