Ваши вопросы и предложения

koviv

Складчик
Здравствуйте!
В разделах часть тем выделены синим цветом, часть дана обычным цветом безе выделения. Что это означает, чем они различаются?
 

Striker

Член Клуба
Предлагаю добавить возможность редактировать сообщения в первые 15 минут после того как нажал кнопку "ответить".
Хотелось бы сделать возможность редактирования для создавшего тему хотя бы минут на 30 - а то тут тему создала, а ссылку от другого вставила, пришлось на себя жаловаться - а при возможности редактирования не пришлось бы никого напрягать.
Ну сделайте же наконец такую возможность. Это то что действительно очень нужно форуму.
 

alain

Премиум
Я честно говоря пишу с жалобой. Я очень люблю НАШ форум, потому что именно он дал мне то, что я продвинулась в своем деле, в том,чем я занимаюсь. Я многое изучила, поднялась на несколько шагов выше, но вот на данный момент мне не хочется делиться материалами на этом сайте. Почему? Потому что меня раздражает то, что выложив на наш форум какой нибудь очень хороший курс, получается так, что многие другие сайты наши материалы воруют. Я понимаю, что это интернет и что без воровства и плагиата тут не так, но мне это не нравится и меня это останавливает для выкладки на сайт чего-то ценного, а ценное у меня есть.
Я не знаю, что можно с этим сделать, но мб создать какой нибудь проверенный новый "статус", в который будут входить проверенные люди, которые уже давно на сайте и которые проверены временем. И создавать темы специально для этих людей,чтобы только эти люди видели эти темы. Потому что реально, я больше не хочу ничего выкладывать, хотя я наш сайт очень люблю,повторюсь.
 

ciao

Премиум
Я не знаю, что можно с этим сделать
Написать анонс, а выдавать в личке помеченные материалы (вот тут я не сильна - но как-то народ метит). А потом на других сайтах скачивать и проверять кто выложил. Но это ж надо возможность скачивания иметь на всех этих сайтах + метить замумукаешься ...
 

alain

Премиум
[USERS=ciao]
Написать анонс, а выдавать в личке помеченные материалы (вот тут я не сильна - но как-то народ метит). А потом на других сайтах скачивать и проверять кто выложил. Но это ж надо возможность скачивания иметь на всех этих сайтах + метить замумукаешься ...
Хороший вариант, это да. Но есть такие умельцы, которые об этом тоже знают, и делают очень хитро - они скачивают видео, перезаписывают его через специальную прогу (я оооочень много раз с таким сталкивалась), и вот с этим перезаписанным видосом уже ничего не сделаешь, потому что это, по сути, новое видео, на котором ни меток и ничего другого нет [/USERS]
 
Реакции: ciao

golubev

Член Клуба
Извините, а сообщения пока ожидают одобрения модератора можно сделать, чтобы можно было редактировать?
Не оч. практично, приходится добавлять еще сообщение.
 

MALKIN

Премиум
Добавьте чат ! Пользователи смогут общаться , задавать вопросы , а то пишешь в теме что - то и ждешь пока ответит кто знает , а может и не ответит . А так в чате можно и материал обсудить и помочь друг другу !
 

vostokk

Член Клуба
Подавляющее число материалов размещено на Облаке mail. У меня скорость скачивания с Облака через Chrome не превышает 150КБ/с. Это очень медленно. Пробовал другими Браузерами - та же картина. Пробовал перехватить ссылку из Chrome и загрузить её в DownloadMaster - Облако отказывает в загрузке таким способом. Облазил пол-Интернета, а так и не нашёл путей оптимизации скорости. В связи с этим и вопрос, может у кого есть какой секрет и вообще как скачать эти материалы с максимальной скоростью? Спасибо!
 

Ranieri

Член Клуба
Если у вас на mail есть аккаунт, попробуйте с начало сохранить к себе на облако, а потом уже качать от туда.Либо если не помогло,значит у вас вероятно всего, проблемы доступа кроются в провайдере. Т.к. пользуюсь обоими браузером и проблем в скачивание не вижу.
 

Krasila

Член Клуба
Подавляющее число материалов размещено на Облаке mail. У меня скорость скачивания с Облака через Chrome не превышает 150КБ/с. Это очень медленно. Пробовал другими Браузерами - та же картина. Пробовал перехватить ссылку из Chrome и загрузить её в DownloadMaster - Облако отказывает в загрузке таким способом. Облазил пол-Интернета, а так и не нашёл путей оптимизации скорости. В связи с этим и вопрос, может у кого есть какой секрет и вообще как скачать эти материалы с максимальной скоростью? Спасибо!
А для меня Облако - это лучшее файлохранилище, с него скорость скачивания всегда по максимуму! И утащить на собственное Облако легко, с него потом скачать - одно удовольствие! А вот яндекс диск часто тормозит. Мегу не очень люблю, но пользоваться можно).
 
Реакции: ven

vostokk

Член Клуба
Если у вас на mail есть аккаунт, попробуйте с начало сохранить к себе на облако, а потом уже качать от туда.Либо если не помогло,значит у вас вероятно всего, проблемы доступа кроются в провайдере. Т.к. пользуюсь обоими браузером и проблем в скачивание не вижу.
Я так и делаю. Скорость на закачивании всё равно обрезается. То же самое происходит, к примеру, и с Яндекс диском, но я хитрю. Сперва запускаю закачку браузером, а потом копирую ссылку и переношу в Downloader - прокатывает на Отлично. Чего не скажешь про Облако. Ну а провайдер в принципе скорость даёт хорошую. Другие материалы, с торрентов и т.д. скачивает на Ура. Этот вопрос задал здесь исключительно потому что материалы сайта лежат на Облаке. В связи с чем, думал народ знает какие-нибудь хитрости. А у народа как оказалсь вообще проблем нет. :)
 

соул дарк

Премиум
В новостях говорилось что будет типа стола заказов для заказа интересующих курсов со складчика
вот только ни как не могу найти ту волшебную ссылку или ее нет или пропустила ??
 

Darinka

Член Клуба
Подавляющее число материалов размещено на Облаке mail. У меня скорость скачивания с Облака через Chrome не превышает 150КБ/с. Это очень медленно. Пробовал другими Браузерами - та же картина. Пробовал перехватить ссылку из Chrome и загрузить её в DownloadMaster - Облако отказывает в загрузке таким способом. Облазил пол-Интернета, а так и не нашёл путей оптимизации скорости. В связи с этим и вопрос, может у кого есть какой секрет и вообще как скачать эти материалы с максимальной скоростью? Спасибо!
А если попробовать сначала загрузить на яндекс диск, а потом скачивать себе на комп? На диск любой файл загружается мгновенно, а потом на комп довольно быстро идет загрузка.
 

Jimm

Член Клуба
Добрый день. Вчера вечером оплатил статус Член Клуба переводом по реквизитам на кошелёк Яндекс Деньги
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина+++

Складчик
Здравствуйте. Если возможно, можете на сайте организовать рескладчину на курс
[HIDE=10] https://skladchik.com/threads/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8.63859/ [/HIDE]
 

serg1

Член Клуба
У меня всего один вопрос: подскажите как сейчас пользоваться кнопкой поиском материала?
 

hey_jupiter

Член Клуба
а можно ли узнать кто и почему против, чтобы кто-то стал организатором? и как, допустим, 3 человека могут быть против меня, если в складчине пока что всего трое вместе со мной?) и что в таком случае делать, могу ли я всё равно быть оргом, если модератор принял мою кандидатуру? я сдуру как-то отказался.
вообще, мне кажется, не хватает правил и f.a.q для организаторов или. может, я просто не нашёл?
 

Ranieri

Член Клуба
Добрый вечер,а кому и день! Хотел поинтересоваться.Можно добавить что-то новое или обновить BB-коды на HIDE. И сделать пример как ими пользоваться.
 
Сверху
... ...