Ваши вопросы и предложения

R65-321

Складчик
Утро доброе! Вчера я оплатила напрямую статус "Свой", обещан был доступ КО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ НА МЕСЯЦ! У меня же получается, что во всех для меня интересных темах нужен статус выше, это удовольствие уже обошлось мне в 1000 ПОСЛЕДНИХ денег. Может быть я что-то не так делаю и "Свой" еще нужно как-то подтвердить? Помогите, пожалуйста! С уважением OLGA D.
У меня тоже сложилось впечатление, что статус "Свой" почти бесполезен. Из двух десятков интересных мне складчин "своим" доступна оказалась только одна! И еще две-три имеют ограничения типа 10-20-30 сообщений. По большому счету, единственная ценность статуса "Свой" - возможность доплатить за "Члена Клуба". Такая своеобразная скидка. Конечно, если Вы получили статус "Свой" бесплатно, за выкладывание интересных складчин. А если заслуг нет - проще сразу купить ЧК или доплатить, если уже купили "Свой".

Единственное, что могу сделать лично я - выкладывать свои складчины для Своих. Я считаю, это правильно. Давно известен такой маркетологический парадокс: наличие бесплатных или дешевых товаров или услуг не уменьшает спрос на люксовые варианты того же того же товара или услуги, а подстегивает его. Могу рассказать подробно, почему так происходит. Ну или сами подумайте.
 

Alkastar

Складчик
Подскажите.

Хочу поучаствовать в складчине

Но судя по активности организатора, он уже давно не посещает форум, в то же время вижу что совсем недавно там записывались складчики и они отмечены. Вопрос, могу я все таки поучаствовать в складчине, оплатив кто меня отметит, если орга нет? Может кому то нужно будет написать?
 

Ranieri

Член Клуба
Лучше спросить у гл. админа. Может чем поможет.А так лучше не записываться,данного орг. давно уже не было на форуме.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Подскажите.

Хочу поучаствовать в складчине

Но судя по активности организатора, он уже давно не посещает форум, в то же время вижу что совсем недавно там записывались складчики и они отмечены. Вопрос, могу я все таки поучаствовать в складчине, оплатив кто меня отметит, если орга нет? Может кому то нужно будет написать?
да, можно записываться
 

Николай Б.

Премиум
Здравствуйте, сегодня утром оплатил статус "Член Клуба", но статус еще не получен. В памятке написано, что вся операция происходит за 10-15 минут, поэтому хотелось бы узнать, возможно есть какие-то сложности с моим платежом и нужны доп.данные? (Оплатил на webmoney)
 

Ranieri

Член Клуба
Здравствуйте, сегодня утром оплатил статус "Член Клуба", но статус еще не получен. В памятке написано, что вся операция происходит за 10-15 минут, поэтому хотелось бы узнать, возможно есть какие-то сложности с моим платежом и нужны доп.данные? (Оплатил на webmoney)
Добро пожаловать в команду! Вы теперь ЧК;)
 

grafsnikers

Складчик
Мне кажется нужно добавить топ самых скачиваемых продуктов, чтобы тем кто зашел не зачем то конкретным а просто так можно было повыбирать\посмотреть что нибудь новенькое и интересное
 

Джони_н

Складчик
Утро доброе! Вчера я оплатила напрямую статус "Свой", обещан был доступ КО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ НА МЕСЯЦ! У меня же получается, что во всех для меня интересных темах нужен статус выше, это удовольствие уже обошлось мне в 1000 ПОСЛЕДНИХ денег. Может быть я что-то не так делаю и "Свой" еще нужно как-то подтвердить? Помогите, пожалуйста! С уважением OLGA D.
Как здесь писать в личку?
 

darksolo

Складчик
Помогите пожалуйста разобраться с правилами складчин.
Я увидел складчину со статусом "раздача". Вступил в нее и оплатил взнос. После этого я в списке стал подозрительно розовым.
Теперь, собственно, вопросы, так как в правилах я ответов не нашел.
1 Что означают цвета участников складчины.
2 Означает ли статус "раздача", что продукт уже в наличии и мне его предоставят сразу же после проверки оплаты?
 

Garik_7A

Премиум
Член Клуба
Помогите пожалуйста разобраться с правилами складчин.
Я увидел складчину со статусом "раздача". Вступил в нее и оплатил взнос. После этого я в списке стал подозрительно розовым.
Теперь, собственно, вопросы, так как в правилах я ответов не нашел.
1 Что означают цвета участников складчины.
2 Означает ли статус "раздача", что продукт уже в наличии и мне его предоставят сразу же после проверки оплаты?
 
Последнее редактирование модератором:

Garik_7A

Премиум
Член Клуба
Не совсем понял ваш комментарий))
у меня сайт тупил, не мог в эту тему написать. у меня поиск не работал. Сейчас все работает. а коммент я не оставлял, физически не была поля для написания сообщения. видимо какой то косяк был) все уже гуд) спасибо.
 

Leon

Команда форума
Администратор
у меня сайт тупил, не мог в эту тему написать. у меня поиск не работал. Сейчас все работает. а коммент я не оставлял, физически не была поля для написания сообщения. видимо какой то косяк был) все уже гуд) спасибо.
Была такая проблема, уже устранили. Спасибо вам за терпение.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Помогите пожалуйста разобраться с правилами складчин.
Я увидел складчину со статусом "раздача". Вступил в нее и оплатил взнос. После этого я в списке стал подозрительно розовым.
Теперь, собственно, вопросы, так как в правилах я ответов не нашел.
1 Что означают цвета участников складчины.
2 Означает ли статус "раздача", что продукт уже в наличии и мне его предоставят сразу же после проверки оплаты?
Цвета есть три
Зеленый - оплатили складичну
Синий - участвуете в складчине
Фиолетовый - подтвердили получение материала

При статусе раздача, вы получаете продукт сразу после отметки оплаты складчины.
 

Bandes

Складчик
Вопрос. Я могу участвовать в завершенных складчинах? И какая стоимость для таких складчин - такая же как и для всех или двойная?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Конечно, да стоимость такая же
 
Сверху
... ...