Ваши вопросы и предложения

artem13z

Премиум
здрасти, не пойму одну штуку когда захожу в тему внизу написано что бы получить доступ к содержимому мне нужно поставить отметку мне нравится, так вот где эта отметка я если что премиум, почему я вообще должен нажимать какие то отметки если я премиум, нажимал на значок лайка но ничего не меняется доступ закрыт всё равно что делать? заранее спасибо
 

Nadezhda

Премиум
Здравствуйте. Интересует тот же вопрос: как скачивать после обновления сайта, где ссылки на скачивание и продажники. Требует поставить отметку "мне нравится" - но у меня статус премиум. Как вписаться в складчину - не видно записи ни в основной, ни в резервный список. Помогите разобраться. Заранее Благодарю
 

Ranieri

Член Клуба
Здравствуйте. Интересует тот же вопрос: как скачивать после обновления сайта, где ссылки на скачивание и продажники. Требует поставить отметку "мне нравится" - но у меня статус премиум. Как вписаться в складчину - не видно записи ни в основной, ни в резервный список. Помогите разобраться. Заранее Благодарю
Сейчас перепроверил пару тем, нажав на значёк лайк и после обновления странички всё отобразилось.
 

Grossy

Складчик
Привет! Первый раз на сайте, подскажите, смогу ли я скачать курс - сразу после оплаты, или это складчина?
 

Karmina

Складчик
Добрый день, я только зарегистрировалась. Но как участвовать в складчинах, не пойму. Или у вас только участвуют те, кто оплачивает доступ?
 

re3110

Складчик
Здравствуйте не могу восстановить свой профиль забыл пароль делаю запросы на смену пароля на почту ничего не приходит
 

b245oa

Премиум
Здравствуйте, у меня статус "Член клуба", но все ссылки спрятаны, нужно нажимать кнопку мне нравится, обновлять страницу и тогда появляются ссылки. И еще стоит ограничение на нажатие на кнопку нравится 5 раз в сутки. Это так и должно быть? Вроде в описании написано, все ссылки будут открыты.
 

Вложения

Hybrux

Складчик
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. На прошлом cайте до блокировок был вечный премиум аккаунт. Здесь его нет
 

Nattta

Премиум
Член Клуба
здравствуйте, оплатила 890 руб.за доплату до премиум.
Но, при подтверждение вылезла ошибка. То есть оплата к вам ушла, деньги сняли, но не получилось подтвердить платёж на вашем сайте из-за ошибки.
Оплату произвела через Qivi
На номер
+79175866702

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа16.08.2021 в 04:49
Номер квитанции22848667555
Номер телефона получателя+79175866702
 

barracuda059

Складчик
Член Клуба
У меня был куплен премиум доступ на сайте slivysklad.com.
Его забанили.
Можно мой уровень перенести на этот сайт?
 

zico

Премиум
Член Клуба
Сколько мне нужно доплатить, чтобы получить ПРЕМИУМ?
 

Tashan

Премиум
Здравствуйте, доплатила за премиум статус через Qiwi кошелек, номер телефона +79189990472, измените пожалуйста статус член клуба на премиум
 
Сверху
... ...