Ваши вопросы и предложения

kykysya88

Складчик
Добрый день, создала 2 темя, как добавлять людей чтобы получили продукт? Продукт у меня на руках и выкуплен уже... или тыкните где про это написано, я самостоятельно не могу найти!
Человек добавился в закупку,как премиум, как мне его помечать?!
 

Estel

Складчик
Здравствуйте, мне бы хотелось имя сменить. Это возможно?
 

blacktiger

Премиум
Есть вопрос. С чем связаны такие ситуации? (Запись в резервный список запрещена)
Уже несколько складчин не пускают премиум пользователей. Даже нет кнопки "Записаться".
Проясните, пожалуйста этот момент.
 
B

bookkeeper

Есть вопрос. С чем связаны такие ситуации? (Запись в резервный список запрещена)
Уже несколько складчин не пускают премиум пользователей. Даже нет кнопки "Записаться".
Проясните, пожалуйста этот момент.
Участник клуба Премиум получает доступ к материалам складчины бесплатно, записавшись в резервный список.
В тех складчинах, где запись в резервный список запрещена, список, как правило, уже переполнен. Премиум должен отметиться в комментариях. Организатор закупки выдаст материал.
 

Yas

Член Клуба
Добрый день я приобрел статус
Член Клуба - Вечный но до сих пор статус Складчик
 

Maryrary

Премиум
Здравствуйте! Оплатил сегодя в 13:26 МСК повышение до статуса "Премиум" в течение какого времени откроется доступ?
 

Dark Noel

Премиум
Добрый день, я оплатила доступ премиум 19.18 через Я.Д. Откройте доступ пожалуйста
 

Dark Noel

Премиум
И еще такой вопрос, как мне получить доступ к интересующим меня курсам. Вроде Премиум дает возможность скачивать все материалы без ограничения
 

LaryOnes

Член Клуба
Добрый день. Оплатил статус «Член клуба» вечный с Qiwi.
Как получить доступ?
 

Inna30

Складчик
Добрый день! 26 июня оплатила две складчины, до сих пор нет ответа от организатора
 

Koks

Премиум
отправил сегодня 200 свежих складчин с сайтов конкурентов , когда ждать киви?
 

Huperloop

Член Клуба
Перешел с рекламы на складчик ком , статус там член клуба , тут тоже купил Член клуба вчера , можно тут бесплатно получить премиум статус взамен на помощь на skladchik.com ?
 

maks_only

Складчик
Здравствуйте! Пришлось зарегистрировать новый аккаунт. Ранее покупал доступ, но не могу восстановить пароль. Не приходит письмо со сбросом пароля. Можно восстановить аккаунт? емайл напишу в лс
 
B

bookkeeper

Здравствуйте! Пришлось зарегистрировать новый аккаунт. Ранее покупал доступ, но не могу восстановить пароль. Не приходит письмо со сбросом пароля. Можно восстановить аккаунт? емайл напишу в лс
Ответил в личку.
 

ZORRO1968

Премиум
привет,у меня статус член клуба-вечный,если я оплачу 1500 до статуса премиум,он у меня будет вечный или нет
 

enott1

Премиум
Как вступить в складчину? Я не вижу списков (ни основного, ни резервного)
 
Сверху
... ...