Во всех инфопродуктах ценности мало.

Sayapin

Член Клуба
Во всех инфопродуктах ценности мало.
Главное - сколько они стоят.
А Вы как считаете?
 

Master

Премиум
90% примерно - шлак и сотрясение воздуха. 5% - мало полезны. Оставшиеся 5% - имеют несомненную ценность. Цифры примерные, но близкие к правде. Ведь многое зависит от того, кому инфопродукт попал в руки. Кому-то и суперактив - напрасный хлам на дисках компа.
 

Elena11

Член Клуба
да в 98% ценности почти нет . Особенно по заработку . Какие то технические курсы -еще нормальные , типо фотошоп ,шитьё и т.д.
 

Elena11

Член Клуба
да хочу добавить , в связи с не очень хорошим здоровьем искала как вылезти из хронической усталости и конечно же сидя дома зарабатывать. И я нашла партнёрку классного магазина (калифорния) ,сама стала у них покупать витамины ,добавки ,для сына спортсмена белки и прочее,косметика там есть и всё органическое для здоровья . Цены ниже чем в России во много раз,правда сейчас рубль падает -это не есть гуд. Но благодаря качественным продуктам и ценам не стыдно людям предлагать-типо да что ты покупаешь дорого ,покупай через интернет и даёшь человеку свою ссылку и всё. На заработанные деньги можно покупать в этом же магазине или выводить деньги чеком или на банк. Так что кто хочет поправить своё здоровье и нет денег ,хотя бы заработает на покупку витамин и т.д - например кардицепса ,алое -вера , омега-3,6 - всё что продают сетевые компании -там в 5-10 раз дешевле.Так что если пропустят моё сообщение и кто заинтересован - расскажу смысл заработка.
 

Sincere

Премиум
Так что если пропустят моё сообщение и кто заинтересован - расскажу смысл заработка.
Елена, расскажите, конечно. Интересный опыт. Тоже пью американскую добавку для суставов Хондроитин+Глюкозамин — эффект чувствуется. Баночку привезли друзья, но когда закончится, хотелось бы ещё взять, а где — не знаю.
 

Grant

Член Клуба

wildcat

Член Клуба
Тоже согласна, работают (и то не все) только технические курсы, а вот самые дорогущие по заработку и инвестициям, а также всякие магические подключения к разным денежным каналам - абсолютный мусор. Даже странно, что на такие курсы еще до сих пор ведутся...
Кто знает как делать миллионы, не будет обучать за какие-то несколько тыщ этому других, а вот "миллионы всяких Закхайм, Мрочковских и прочих" как раз только с их курсов.
 

Merfi

Член Клуба
Ну не скажи - например как раз Мрочковский и Парабеллум в основной своей массе дают полезности (имею ввиду по бизнесу и инфобизнесу). А вот Закхайм и тд - точно не скажу, но да, думаю там в основном бутафория, легенды)
 

Sklifer

Складчик
Не соглашусь с автором, есть много мануалов в которых, полностью показаны шаги к получению прибыли нужно просто не ленится и работать. Сам вышел на прибыль в 15 000 в месяц сидя за компом.
 

vektorsan

Премиум
Предагаю пробовать Дропшипинг.
 

Elena11

Член Клуба
Елена, расскажите, конечно. Интересный опыт. Тоже пью американскую добавку для суставов Хондроитин+Глюкозамин — эффект чувствуется. Баночку привезли друзья, но когда закончится, хотелось бы ещё взять, а где — не знаю.
Привет всем ! а вначале на ваш вопрос - Глюкозамин + Хондроитин можете купить тут . Или сами поищите другой фирмы на этом сайте. Заработок заключается вот в чём - например вы купили эту добавку в этом магазине ,цены вас радуют ,добавка помогает -почему бы друзьям не сказать -где дешевле купить качественные продукты,добавки ,витамины ,косметику . За это вам магазин платит 6% от покупки ваших друзей. И при этом ваш друг получает только один раз скидку в 10$.
Вот сайт -
Запишите себе и Используйте КОД--->>> CRR513 для получения скидки в $10 на ваш первый заказ от $40 или 5% скидку
на весь заказ меньшей стоимости и также скидку на доставку. Высылают в любую страну- доставка в Россию от 4-10 дол ,при заказе вам покажет цифру ,в зависимости от веса . Когда будете заказывать что то то для скидки в 10$ введите этот код и вам будет хорошо ,ну и компания мне 6% бонус зачислит . Надеюсь вам если понравится эта идея ,то не обрезайте мою ссылку - и вам вернётся с троицей. Достаточно купить у них хотя бы одну вещь из косметики или одну добавку с витаминами и вам после покупки так же выдадут код и вы начнёте свой заработок. Магазин находится в калифорнии ,очень качественный товар всех известных фирм.
 

cashpost

Премиум
и вам вернётся с троицей...
всё-таки млм :) хитро устроено... сразу и не скажешь :) а главное глобально как!
ну, ладно, не буду обрезать Вашу рефку, ведь "вернётся с троицей"
я понимаю, что это опечатка, но видимо по Фрейду :)
 
Последнее редактирование:

Elena11

Член Клуба
всё-таки млм :) хитро устроено... сразу и не скажешь :) а главное глобально как!
ну, ладно, не буду обрезать Вашу рефку :)
я не считаю что это млм ,в млм только первые получают деньги ,за счёт других . А тут всё честно ,вы посоветовали и вам за это бонус дали . И вам хорошо и компании, и тому кто дешевле купил хороший товар . Благодарю вас ,если по моей ссылке что то возьмёте. Вам скидка будет и мне капнет и вы сразу же можете начать свой код предлагать другим и зарабатывать . Да магазин этот глобально работает -по всему миру и без проблем .
 

cashpost

Премиум
я не считаю что это млм ,в млм только первые получают деньги ,за счёт других...
а разве Вы не получите со второй линии? только с первой? :) вот Вам и "не млм" :) а сколько всего линий? как в ограниченной простой партнерке?
 

Elena11

Член Клуба
а разве Вы не получите со второй линии? только с первой? :) вот Вам и "не млм" :) а сколько всего линий? как в ограниченной простой партнерке?
вот вы забодали со своей млм , повторяю это не млм . Я человек духовный и в млм никогда бы не пошла. Получать деньги за счёт кого то - и то если успел , это не по моим жизненным принципам. Иду только в честные проекты, где всем хорошо и выгодно. Так и тут вы купили дёшево и выгодно и мне компания заплатила пусть маленький % , но честно-за мою рекомендацию их товаров. Тем более фирмы все знаменитые они продают во много раз дешевле чем в магазинах.
 

Elena11

Член Клуба
Не соглашусь с автором, есть много мануалов в которых, полностью показаны шаги к получению прибыли нужно просто не ленится и работать. Сам вышел на прибыль в 15 000 в месяц сидя за компом.
Будем вам благодарны -если хотя бы скажите направление вашего заработка. Чем можно заработать ,скорее- что делать ? Партнёрки ,стоки или ещё ещё что ? Благодарю.
 

cashpost

Премиум
вот вы забодали... Я человек духовный...
я не хотел Вас ничем обидеть!
тем более "забодать" :)
не Вы одни здесь "Духовная Единица"
всё очень Тонко в Этой Теме - Деньги, Энергия, Духовность, Путь, Карма, Посвящение ... :)
Будьте аккуратны в своих Энергиях, а тем более в Эмоциях :)
Удачи Вам и Счастья!
 
Сверху
... ...