Во всех инфопродуктах ценности мало.

Elena11

Член Клуба
Привет всем ! Исправлю ссылку - Заработок заключается вот в чём - например вы купили эту добавку в этом магазине ,цены вас радуют ,добавка помогает -почему бы друзьям не сказать -где дешевле купить качественные продукты,добавки ,витамины ,косметику . За это вам магазин платит 6% от покупки ваших друзей. И при этом ваш друг получает только один раз скидку в 10$.
Вот сайт -
Запишите себе и Используйте КОД--->>> CRR513 для получения скидки в $10 на ваш первый заказ от $40 или 5% скидку
на весь заказ меньшей стоимости и также скидку на доставку. Высылают в любую страну- доставка в Россию от 4-10 дол ,при заказе вам покажет цифру ,в зависимости от веса . Когда будете заказывать что то то для скидки в 10$ введите этот код и вам будет хорошо ,ну и компания мне 6% бонус зачислит . Надеюсь вам если понравится эта идея ,то не обрезайте мою ссылку - и вам вернётся с троицей. Достаточно купить у них хотя бы одну вещь из косметики или одну добавку с витаминами и вам после покупки так же выдадут код и вы начнёте свой заработок. Магазин находится в калифорнии ,очень качественный товар всех известных фирм.
 

klimentino

Складчик
Смотря какой инфопродукт . Всех под одну гребенку что 90% шлак гнать думаю не стоит. Все еще зависит от автора, как он мотивирует. Ведь курс дает не только информацию
 

Xelena

Складчик
Счастливые люди которым попадается много хороших манулов. Я купила около ста и ни одного рабочего. Полезная информация в некоторых есть, лукавить не стану. Но ее там грамм.
 

Xelena

Складчик
Ну это смотря по какой тематике.
Я все подзаработать пытаюсь, поэтому и курсы ищу этой тематики. Согласна, если купить курс на тему похудения (это образно) то там можно найти что-то путное. А вот с заработком как то не складывается.
 

Terafomir

Член Клуба
Не согласна, что прям 98% продуктов - шлак. Наверное, зависит от целей.
Но если у человека есть какие-то проблемы и он не может с ними разобраться, и курсы ему помогают, то это здорово!
Если же цель потребительская - я у вас купил и на следующий день нет миллиона у меня на счете - то мне кажется, с таким подходом и не будет. Это позиция не взрослого человека. Взрослый понимает для чего и что он покупает, ребенок или подросток ищет кнопку бабло.
 

Dalancer

Складчик
Тут все зависит от человека. Не знания сила, а применение знаний.
 

Hakkai

Складчик
Просто инфокурсы - частенько фуфло. Вот там где проходят вебинары с возможностью задавать вопросы - там как правильно бывает что-то дельное. Но очень зависит от автора.
 

kenga555

Складчик
Думаю, нужно ориентироваться на автора инфопродукта. Если автор известен и уважаем, то, скорее всего, продукт хорош.
А если идет тупая завлекалка вроде Через 7 дней станешь миллионером от непонятно кого, то зачем вестись на такой развод?
 

Karaamba

Складчик
Инфобиз, любой, полезен лишь тем, что ты начиная пиарить любые же курсы, переходишь из лохов уже на другой уровень))). Все, больше никак невозможно там заработать
 

eayuhfqm

Складчик
Информация сама по себе стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить. Ценится то, как вы можете применить знания на практике
 

Gorodnichii

Член Клуба
да в 98% ценности почти нет . Особенно по заработку . Какие то технические курсы -еще нормальные , типо фотошоп ,шитьё и т.д.
 

bik

Премиум
90% примерно - шлак и сотрясение воздуха. 5% - мало полезны. Оставшиеся 5% - имеют несомненную ценность. Цифры примерные, но близкие к правде. Ведь многое зависит от того, кому инфопродукт попал в руки. Кому-то и суперактив - напрасный хлам на дисках компа.
на 100% согласен с тобой
 

Гоги221

Складчик
Ну больше ценности- больше стоит и таких курсов в сеть слто мало , не наберёшь 100 складчиков по 40 рублей ))
 

Wolga

Складчик
Совсем недавно услышала интересное высказывание от одного тренера. Он утверждает, что даже на самом отстойном тренинге есть процент людей, которые получают отличные результаты, и наоборот. Все зависит от настроя и поставленной задачи. И хотя большинство информации (по моему убеждению) это откровенный шлак, даже самая классный материал не будет работать, если его не внедрять.
 

bik

Премиум
Совсем недавно услышала интересное высказывание от одного тренера. Он утверждает, что даже на самом отстойном тренинге есть процент людей, которые получают отличные результаты, и наоборот. Все зависит от настроя и поставленной задачи. И хотя большинство информации (по моему убеждению) это откровенный шлак, даже самая классный материал не будет работать, если его не внедрять.
В своё время меня поразил результат эксперемента Мирзакарима Норбекова,описанный в книге "Опыт дурака или ключ к прозрению",в нём он разослал приглашение 600 неизлечимо медициной больным приехать к нему и пройти курс до полного исцеления.Из 600 человек только 15 дощли до финиша,т.е. полного исцеления.Резюме Норбекова - люди ленивы.
 

bik

Премиум
дело не в деньгах,а в инертности людей,в конце 2005г в газете "Бабушкины рецепты" одна семья просила помочь перенесшей инсульт матери от людей,имеющих опыт по улучшению
состояния таких людей,т.к. адрес они не указали,я написал ответ через редакцию,его опубликовали,я начал получать поток писемь со всей России.Сам инсультник,изучая на практике разные системы,достиг полного самообслуживания.Из всех написавших мне только одна занималась по моим советам и тоже стала обслуживать себя сама,остальные ждут манны небесной)).
 
Сверху
... ...