Во всех инфопродуктах ценности мало.

R65-321

Складчик
Ценность не во всех инфопродуктах, а в тех, которые нужны человеку для достижения его личных и профессиональных целей. Скажем, Вы психолог, работаете рамках определенной психологической школы, поэтому прекрасно понимаете, что Вам нужно, а что - нет. Например, я смело пропускаю все складчины, в которых упоминается НЛП, чакры, расстановки... Если же качать все подряд, не только стопроцентно нужное, но и хотя бы чуть-чуть интересное, то и жесткий диск, и голова будут захламляться, а реальной пользы не будет. Я уж молчу про инфопродукты типа "Как получить что-то из ничего". Эта погоня за быстрыми легкими деньгами приведет к тому, что и время, и деньги будут упущены безвозвратно.
 

bik

Премиум
Ценность не во всех инфопродуктах, а в тех, которые нужны человеку для достижения его личных и профессиональных целей. Скажем, Вы психолог, работаете рамках определенной психологической школы, поэтому прекрасно понимаете, что Вам нужно, а что - нет. Например, я смело пропускаю все складчины, в которых упоминается НЛП, чакры, расстановки... Если же качать все подряд, не только стопроцентно нужное, но и хотя бы чуть-чуть интересное, то и жесткий диск, и голова будут захламляться, а реальной пользы не будет. Я уж молчу про инфопродукты типа "Как получить что-то из ничего". Эта погоня за быстрыми легкими деньгами приведет к тому, что и время, и деньги будут упущены безвозвратно.
вы очень мудро поступаете,лично мне чтобы понять это пришлось пройти через несколько перегрузок как как физической,так умственной,эмоциональной.
 

HellenA

Складчик
Из 600 человек только 15 дошли до финиша, т.е. полного исцеления. Резюме Норбекова - люди ленивы.
Соглашусь, кто-то ленив, кто-то не организован просто, у кого мотивация слетает быстро, у кого-то полный букет этих и других "плюшек", мешающих достичь желаемый результат)
 

IvanDan

Складчик
да в 98% ценности почти нет . Особенно по заработку . Какие то технические курсы -еще нормальные , типо фотошоп ,шитьё и т.д.
Во всех инфопродуктах ценности мало.
Главное - сколько они стоят.
А Вы как считаете?
Обин спикер, както проговорился мне. Не помню конкретно наш разговор, но фраза "Всегда найдутся лохи которіе будут платить деньги" навсегда отбила желание покупать инфу!
 

bik

Премиум
Обин спикер, както проговорился мне. Не помню конкретно наш разговор, но фраза "Всегда найдутся лохи которіе будут платить деньги" навсегда отбила желание покупать инфу!
без ценной,полезной инфы не обойтись и она должна стоить денег,автор делится знаниями,для получения которых он затратил свои ресурсы,от хлама пока кроме своих фильтров нет защиты,7 раз отмерь,1 раз режь,купи))
 

golubev

Член Клуба
Мудрец возьмёт в стократ больше из глупого вопроса, чем глупец из мудрости.

От Тебя, кто-бы ты не был, зависит ценность.

Дело не в знаниях, а в применении. Тони Роббинс меняет судьбы людей за 5 минут, например.
А дураки всегда были и будут, им никакие знания не помогут, для них кругом лохотрон.

Это естественный отбор современный, что-ли.
 

bik

Премиум
Мудрец возьмёт в стократ больше из глупого вопроса, чем глупец из мудрости.

От Тебя, кто-бы ты не был, зависит ценность.

Дело не в знаниях, а в применении. Тони Роббинс меняет судьбы людей за 5 минут, например.
А дураки всегда были и будут, им никакие знания не помогут, для них кругом лохотрон.

Это естественный отбор современный, что-ли.
ты прав
 

mihalichh

Складчик
без ценной,полезной инфы не обойтись и она должна стоить денег,автор делится знаниями,для получения которых он затратил свои ресурсы,от хлама пока кроме своих фильтров нет защиты,7 раз отмерь,1 раз режь,купи))
в точку
 

Annergi

Складчик
Обин спикер, както проговорился мне. Не помню конкретно наш разговор, но фраза "Всегда найдутся лохи которіе будут платить деньги" навсегда отбила желание покупать инфу!
На мой взгляд, большая часть инфопродуктов предназначена для зарабатывания денег автором на их продаже и практической пользы не несет. По крайней мере, по интересующей меня теме я пока других не встречал. Но может и встречается где-то, что-то полезное. Хочется верить.
 

asssgsgse

Складчик
Как все начиналось... Появился инфопродукт: "как продать инфопродукт" )) и повылазила, куча, всё знающих бизнесменов.
 

Mr.Health

Премиум
Как минимум смотрите на результаты "учителя" в первую очередь. Затем спросите себя честно: а у меня ресурсов в виде времени, навыков, денег, желания, хватает что-бы выполнить рекомендации хотя бы трети курса? Если нет, тогда занимайтесь не бизнесом, а скажем изучение компьютера или фотошопа.
 

bik

Премиум
На мой взгляд, большая часть инфопродуктов предназначена для зарабатывания денег автором на их продаже и практической пользы не несет. По крайней мере, по интересующей меня теме я пока других не встречал. Но может и встречается где-то, что-то полезное. Хочется верить.
А я советуюсь с другом,он эксперт по курсам по заработкам,только потом скачиваю
 

ravanaram

Складчик
На мой взгляд, большая часть инфопродуктов предназначена для зарабатывания денег автором на их продаже и практической пользы не несет. По крайней мере, по интересующей меня теме я пока других не встречал. Но может и встречается где-то, что-то полезное. Хочется верить.
Ничего плохого в зарабатывании денег на своих знаниях нет. Сложность в том, каждый формирует свою, личную систему, которую приходится собирать по крупицам.
 

dashusha

Член Клуба
Есть такая казалось бы простая, но от этого не менее ценная истина:"Если ваше сознание открыто, вы можете учиться даже у шума ветра". Что это значит? У вас может быть богатый и исключительный опыт, но если вы рассеянны, то можете проспать прекрасную возможность увидеть что-то полезное и научиться новому. Что бы вы ни изучали, относитесь к этому серьезно и тогда сможете найти пользу даже там, где на первый взгляд её казалось бы нет.
 

Malinkavkorzinke

Складчик
А я соглашусь с ранее написанными сообщениями, что более 90% курсов из пальца высосали. Большинство курсов по заработку за их схемы должны сами доплачивать, как в сетевом маркетинге -старший менеджер получает процент за тех кто делает всю работу, в надежде заработать миллион прям сходу, за пару минут и не сходятся с дивана. Градация ценности по моим увлечениям: по шитью 60-70% курсов ценны, остальное переписывание чужих курсов своими словами. 80-90% ценные по фото, в частности различные фоны и интересные наложения. По стилистике 80% хлам полный, либо вода, либо человек не понятно что несёт. Про остальное не берусь говорить.
 

loveez

Складчик
Думаю мы скачиваем инфопродукты потому-что это повышает наше ЧСВ, типа какие мы умные, а прослушав умные курсы будем ещё умнее!))
 
Сверху
... ...