Завершено Гандбол21, стратегия в беттинге

вутшы1900

Складчик
Скинули сообщение в телеграмме. Продавать стратегию будут максимум до конца недели. "Несколько дней или до конца недели". Надо бы уже определяться товарищи......
 

Schumacher

Складчик
Предлагаю присмотреться
SlyBET стратегия только для проверенных...(Сергей Град)
 

mlitunov

Член Клуба
Господа! Это была тяжелая складчина) Отдельное спасибо уважаемому @Slivsklad за организацию) Благодарность всем тем, кто не остался в стороне) Особая благодарность за ОПЕРАТИВНЫЕ сборы тем самым 15 людям)) Мы это сделали! Slivskladchik на мой взгляд теперь лучший проект в этой нелегкой нише)
Постарайтесь как можно дольше не сливать в паблик данный материал!
 

Filosof

Премиум
Рисуют ребятишки. Ставил сейчас ставки вместе с ними в телеграмме. Матч ДЮШС ставка № 187 тб 56,5 и ставка № 188 тб 57,5 так вот когда матч уже почти закончился и было понятно что 2 эти ставки слетят, они дали еще 2 ставки которые было просто не возможно поставить (ставка № 190 тб 53,5 и ставка № 191 тб 54,5). Когда дана была ставка №190 то уже было 54 гола и 2 минуты до конца. Делаем выводы. Их физически просто не возможно было поставить и конторы такие форы не давали. Такие же фокусы я видел и вчера, но был уставши, и подумал что показалось.
 

Koks

Премиум
Рисуют ребятишки. Ставил сейчас ставки вместе с ними в телеграмме. Матч ДЮШС ставка № 187 тб 56,5 и ставка № 188 тб 57,5 так вот когда матч уже почти закончился и было понятно что 2 эти ставки слетят, они дали еще 2 ставки которые было просто не возможно поставить (ставка № 190 тб 53,5 и ставка № 191 тб 54,5). Когда дана была ставка №190 то уже было 54 гола и 2 минуты до конца. Делаем выводы. Их физически просто не возможно было поставить и конторы такие форы не давали. Такие же фокусы я видел и вчера, но был уставши, и подумал что показалось.
Ставил на эти матчи тоже, тоже нигде не смог проставить последние их ставки
 

jscom

Премиум
Рисуют ребятишки. Ставил сейчас ставки вместе с ними в телеграмме. Матч ДЮШС ставка № 187 тб 56,5 и ставка № 188 тб 57,5 так вот когда матч уже почти закончился и было понятно что 2 эти ставки слетят, они дали еще 2 ставки которые было просто не возможно поставить (ставка № 190 тб 53,5 и ставка № 191 тб 54,5). Когда дана была ставка №190 то уже было 54 гола и 2 минуты до конца. Делаем выводы. Их физически просто не возможно было поставить и конторы такие форы не давали. Такие же фокусы я видел и вчера, но был уставши, и подумал что показалось.
Тоже самое и 2 дня назад и 3 дня назад, я когда слил немного стал просто следить и понял что не все гладко, с такими кефами в плюс выйти будет трудно потому что чтобы отыграть один слив нужно 2-3 ставки подряд в плюс поэтому просто слежу когда им начнут предъявы кидать
 

jscom

Премиум
И смысл продавать рабочую стратегию если она тебе приносит деньги. Продажа означает попадание в паблик автоматом. Парни красиво рубят капусту
 

Koks

Премиум
Но вообще мне кажется все таки что стратегия норм. много ставок прошло, сегодня у них конечно полный слив)
 

Filosof

Премиум
Ставка № 198 ТБ 60,5 прислана в тот момент когда было уже 60 голов. Проставить невозможно. Дураку ясно что она зайдет с кэфом 1,35. Вот только проставить это негде, и букмекер ни один не даст такую фору да с таким кэфом. Короче - наебос однозначно.
 

jscom

Премиум
посыпались парни, стратегия дала сбой, сегодня первые 3 ставки в минус
 
Сверху
... ...