Информация для новичков

Kuroi_Kitsune

Складчик
ИМХО, было бы замечательно, если бы в "Обмене опытом" был FAQ и информация по правилам сервиса и о том, как и что здесь работает.
Если сейчас такая информация есть, она явно не на самом видном месте, чтобы помочь новичку освоиться. Кстати, буду признателен, если мне укажут, где эта самая новичковая информация лежит.
 

Leon

Команда форума
Администратор
ИМХО, было бы замечательно, если бы в "Обмене опытом" был FAQ и информация по правилам сервиса и о том, как и что здесь работает.
Если сейчас такая информация есть, она явно не на самом видном месте, чтобы помочь новичку освоиться. Кстати, буду признателен, если мне укажут, где эта самая новичковая информация лежит.
Скоро исправим, завтра будут правила и FAQ ;)
 

MID

Член Клуба
Сюда, пожалуйста, ссылочку на FAQ то же опубликуйте :)
 

MID

Член Клуба
Centos, а что если членам клуба предоставить информацию о тех складчинах, которые в ближайшее время будут здесь опубликованы?
Что бы не было потребности покупать эти продукты в складчину.
Конечно делать это стоит только для дорогих продуктов, где много человек принимает участие в складчине. Чтобы наши деньги экономились и тебя, из-за предупреждения о ближайших покупках, не словили.
 

Almera

Член Клуба
Подскажите,пожалуйста, все,что на данный момент есть на сайте-это вся база,теперь ждать результатов только новых складчин?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Подскажите,пожалуйста, все,что на данный момент есть на сайте-это вся база,теперь ждать результатов только новых складчин?
Есть еще много чего, скоро будем заливать) в наличии очень многое есть;) новые складчины так же будем скупать пачками) так что интересное на сайте будет появятся очень часто.
Centos, а что если членам клуба предоставить информацию о тех складчинах, которые в ближайшее время будут здесь опубликованы?
Что бы не было потребности покупать эти продукты в складчину.
Конечно делать это стоит только для дорогих продуктов, где много человек принимает участие в складчине. Чтобы наши деньги экономились и тебя, из-за предупреждения о ближайших покупках, не словили.
отличная идея, нужно разгрести все дела и воплотить.:)
 

Phenix

Складчик
Будут ли более свежие и интересные кусы по SEO?
Еще вопрос: если купить статус "Член клуба" - будет ли действовать ограничение на количество постов? или выставится счетчик на определенное количество?
 

Kotэ

Член Клуба
Возможно ли здесь организовывать складчины? Есть интересные тема. Одному дорого , толпой вроде можно осилить . И если окажется фуфло , то 500 р не жалко
 

Kotэ

Член Клуба
Там складчина не состоится - ценник больше 300к и желающих совсем нет. В оригинале у автора дешевле.Человек 20-30 набрать и можно попробовать
 

lesnik

Член Клуба
На складчике наценка, но там и народу намного больше. Создай здесь новый топик, посмотри, сколько людей согласны скинуться на твою тему. Текущие правила из двух предложений этого не запрещают.
 

Mr. Luis

Член Клуба
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы повысить свой статус?
 

lirauni

Складчик
Будут ли здесь материалы по китайской метафизике? со складчика...
 
Сверху
... ...