Информация для новичков

Mr. Luis

Член Клуба
Думаю, особо как-то нужно отмечать тех людей, кто что-то делает для развития сайта, например, предлагает какие-то идеи, заливает материал
 

ivan_ivanov

Складчик
Думаю, особо как-то нужно отмечать тех людей, кто что-то делает для развития сайта, например, предлагает какие-то идеи, заливает материал
Согласен, да и ресурс при этом выиграет как и все участники. Надеюсь администратор одобрит такое предложение.
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Думаю, особо как-то нужно отмечать тех людей, кто что-то делает для развития сайта, например, предлагает какие-то идеи, заливает материал
Думаю введем денежное вознаграждение для самых активных пользователей, чем ценнее материал будет сливаться тем выше бонусные выплаты. Думаю в ближайшие пару недель все самые интересные предложения будут добавлены на сайт.
 

красава

Складчик
а можно будет надеяться на материал с тамошних закрытых складчин - по приглашению ?
 

Leon

Команда форума
Администратор
а можно будет надеяться на материал с тамошних закрытых складчин - по приглашению ?
да) у нас шпиков и в Членах клуба и в организаторах хватает ;) Будем стараться помимо той базы которая еще не залита, постоянно заливать и самые новые складчины) Главная цель, чтобы абсолютно все самые сочные складчины перекочевали сюда:)
 

Shoni

Складчик
Сделали бы опрос какие складчины интересуют в первую очередь.По нему достаточно легко было бы понять что надо выкупать на со складчика для того чтобы люди покупали статус.Понятно что если тут в сумме нужных складчин будет больше чем стоимость членства люди сюда потянутся.Мне кажется это дало бы скачкообразный прирост новых участников.
 

Elmo

Складчик
Друзья, возможно не по теме, но не нашла подходящего раздела.
Закачка возможна только через Мегу? У меня отношения с ней на Складчике не сложились. Скачала здесь обычным способом с Меги несколько файлов и все, пишет "нет места", хотя на диске его более, чем достаточно. Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию.
 

Лотос

Член Клуба
Друзья, возможно не по теме, но не нашла подходящего раздела.
Закачка возможна только через Мегу? У меня отношения с ней на Складчике не сложились. Скачала здесь обычным способом с Меги несколько файлов и все, пишет "нет места", хотя на диске его более, чем достаточно. Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию.
Установите и будет порядок.И почистите диск С от скачанных с меги файлов (мега создаёт резервные файлы на диске С - поэтому и пишет "нет места").
 
Реакции: Elmo

Fremde

Член Клуба
Друзья, возможно не по теме, но не нашла подходящего раздела.
Закачка возможна только через Мегу? У меня отношения с ней на Складчике не сложились. Скачала здесь обычным способом с Меги несколько файлов и все, пишет "нет места", хотя на диске его более, чем достаточно. Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию.
Если с Меги качаешь напрямую в браузере, то файл качается в кэш, а потом уже заливается в указанное для сохранения место. И при этом создается папка со скачанными файлами в недрах папок браузера, которую потом нужно вручную найти и удалить. Получается для закачки с Меги через браузер места на диске должно быть в двойном размере и нужно часто чистить кэш браузера.
По-этому рекомендуют использовать меговские качалки, типа Mipony, MegaDownloader и пр., которые подхватывают ссылку и качают сами (со множеством функций качалок). Я лично эти качалки не использую, потому как, то ли руки кривые, то ли комп такой, но они у меня работают через раз.
К тому же (цитирую) "в установщик Mipony встроена толком не отключаемая установка дополнительного adware (типа того же BonanzaDeals), которое определяется как Трояны/Unwanted programms/installcore". Та еще хрень, довелось как-то искать и удалять...
Так что я просто чищу кэш после каждой закачки и вручную удаляю созданные мегой дополнительные папки. Где их искать, нужно гуглить для каждого браузера, могу подсказать только для Chrome:
C:\Documents and Settings\Здесь название компьютера\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\File System\005\
последняя папка (005), которая лежит в директории File System (и может иметь другое название), её и нужно удалять.
 
Реакции: Elmo

ivan_ivanov

Складчик
Друзья, возможно не по теме, но не нашла подходящего раздела.
Закачка возможна только через Мегу? У меня отношения с ней на Складчике не сложились. Скачала здесь обычным способом с Меги несколько файлов и все, пишет "нет места", хотя на диске его более, чем достаточно. Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию.
Значит смотри. На диске C, обычно C/Program Files - далее ищи браузер с которого ты скачиваешь (Google/Firefox/Opera или какой ещё) и там находишь кэш - обычно это очень большого объёма папка, ищи через свойства - размер файла. Далее - просто её удаляй. И всё - проблема решена. ;) - Если непонятно - напиши каким браузером пользуешься, попробую полностью путь к этой папке для тебя определить.
 
Реакции: Elmo

Olay

Член Клуба
Добавила две новых темы, оформила строго с рекомендациями. очень бы хотелось получать уведомления - ваша тема прошла модерацию или нет. Спасибо
 

Донья

Складчик
Добавила две новых темы, оформила строго с рекомендациями. очень бы хотелось получать уведомления - ваша тема прошла модерацию или нет. Спасибо
Где вы нашли правила оформления тем? Как то надо выделить в ветке отдельно темы по работе сайта, а то очень неудобно
 

MoonRacoon

Член Клуба
Подбирая информацию для себя заметил часть тем, ссылки на материал которых не действительны. Каким образом сообщать о подобных темах? Писать в комментариях об этом или использовать кнопку пожаловаться на титульном сообщении?
 

superman

Член Клуба
Подбирая информацию для себя заметил часть тем, ссылки на материал которых не действительны. Каким образом сообщать о подобных темах? Писать в комментариях об этом или использовать кнопку пожаловаться на титульном сообщении?
использовать кнопку пожаловаться и пишите что ссылка не активна .
 

Zavadska

Складчик
Подбирая информацию для себя заметил часть тем, ссылки на материал которых не действительны. Каким образом сообщать о подобных темах? Писать в комментариях об этом или использовать кнопку пожаловаться на титульном сообщении?
Лучше через кнопку жалобы, тогда оповещение приходит админам.
 

AxX

Складчик
Подбирая информацию для себя заметил часть тем, ссылки на материал которых не действительны. Каким образом сообщать о подобных темах? Писать в комментариях об этом или использовать кнопку пожаловаться на титульном сообщении?
в комментариях, наверное, тоже стоит написать, многие курсы выложены на многих ресурсах и ссылку может возобновить кто нибудь из прочитавших комментарий.
 

Донья

Складчик
было бы здорово, у многих материал на руках. Админы видимо не справляются.
 

jaycee

Член Клуба
Скажите, пожалуйста, определенное количество сообщений для получения материала нужно получить в одной ветке или же в целом на форуме?
 

lika1

Премиум
Вот как бы еще узнавать какие новые темы с складчика здесь будут выкладываться? Меня, например интересует определенная новая складчина на складчике и я не знаю записываться в неё там или нет? Не запишусь там, а её и здесь не выложат - получается пролечу... Может какие то анонсы делать, в закрытой ветке?
 
Сверху
... ...