Информация для новичков

Dalancer

Складчик
спасибо за такой прекрасный сайт! столько полезностей для себя нашла, надеюсь, что и я смогу кому-нибудь какой-либо информацией помочь, но для этого сначала нужно разобраться с функционалом сайта :)
Я если честно сам тут путаюсь очень :) Удачи вам!
 

Picachu

Член Клуба
Кто-нибудь знает, как бороться с мейл ру, чтобы не закрывали ящики по своей хотелке? Если раньше надо было где-то полгода не заходить в ящик, чтобы его закрыли,то теперь уже через месяц закрывают емейлы. Посоветуйте как с этим бороться, ящиков открыто много с целью пользоваться облаком, и каждый месяц лазить во все ящики по списку, чтобы засветить свое присутствие, не с руки,т к отнимает много времени.
Есть поговорка хорошая про это.Типа и рыбку сьесть...
Есть способ.Купить про аккаунт на 1тб , тогда не нужно бесконечно лазить по всем.
 

dashusha

Член Клуба
Скажите, а ещё актуально предложение по наполнению сайта полезными материалами взамен на статус в клубе? У меня тоже накопилось много материалов, которыми можно поделиться с окружающими.
 

Ranieri

Член Клуба
Скажите, а ещё актуально предложение по наполнению сайта полезными материалами взамен на статус в клубе? У меня тоже накопилось много материалов, которыми можно поделиться с окружающими.
вы админу напишите,он все вам расскажет....;)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Скажите, а ещё актуально предложение по наполнению сайта полезными материалами взамен на статус в клубе? У меня тоже накопилось много материалов, которыми можно поделиться с окружающими.
Конечно актуально, обязательно поднимаем статус за заливку материалов
 

dashusha

Член Клуба
Конечно актуально, обязательно поднимаем статус за заливку материалов
Постаралась поработать на службу сайта! Можно мне, пожалуйста, тоже открыть доступ :) Буду и дальше добавлять вам всё самое лучшее, что у меня есть
 

dashusha

Член Клуба
Конечно актуально, обязательно поднимаем статус за заливку материалов
Товарищ администратор, продолжаю трудиться на благо клуба, можно мне пожалуйста, открыть дополнительный доступ? Залила уже много материалов, которые были у меня в наличии, плюс по мере прохождения стараюсь делиться отзывами о курсах. Обещаю и дальше стараться быть полезной для нашего замечательного клуба :)
 
Сверху
... ...