Информация для новичков

Mr. Luis

Член Клуба
Еще один вопрос: может ли обычный складчик или ЧК заливать продукты? или же это может делать только Администратор?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Еще один вопрос: может ли обычный складчик или ЧК заливать продукты? или же это может делать только Администратор?
Конечно! Если много пользы принесет пользователь, апнем статус и другие плюшки,
вплоть до выплат бонусов за полезные темы.
 

OhotnikZaPhoto

Член Клуба
Конечно! Если много пользы принесет пользователь, апнем статус и другие плюшки,
вплоть до выплат бонусов за полезные темы.
У меня есть очень много курсов по фотографии, которых здесь пока нет. Если за залив информации можно будет получить статус ЧК, то скоро начну заливать и создавать новые темы:)
 

Mr. Luis

Член Клуба
Кстати, для заливки курсов нужно просто создать тему в соответствующем разделе и загрузить их? Есть ли какая-то инструкция по заливке, как это сделать?
 

Stiven

Складчик
Администрация вы учитывайте такой момент как метка складчин, прежде чем вылаживать сюда со складчика;)
 

OhotnikZaPhoto

Член Клуба
Конечно! Если много пользы принесет пользователь, апнем статус и другие плюшки,
вплоть до выплат бонусов за полезные темы.
Centos, приветствую! Подскажи, сколько тем нужно создать и залить курсов и уроков, чтобы стать Членом Клуба?
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Centos, приветствую! Подскажи, сколько тем нужно создать и залить курсов и уроков, чтобы стать Членом Клуба?
повысил до своего, на глаз определяю, если полезные хорошие темы то 10-30, если супер темы(не паблик итд) то и 5 хватит;)
но это за статус "Свой" для "ЧК" можно все умножить на 5 :)
 

OhotnikZaPhoto

Член Клуба
повысил до своего, на глаз определяю, если полезные хорошие темы то 10-30, если супер темы(не паблик итд) то и 5 хватит;)
но это за статус "Свой" для "ЧК" можно все умножить на 5 :)
Спасибо!:) продолжим пополнять библиотеку полезным материалом:)
 

Evgeniy

Премиум
1. На многих форумах всегда слабо поддерживают и наполняют раздел "Ставки" (на спорт), надеюсь у вас этот раздел тоже будет под вниманием и постоянно наполняться.

2. Если я оформлю и добавлю какой то продукт, как прятать ссылку на скачивание, чтоб её видели только Свои и ЧК?
 

MIKOLA7K

Член Клуба
Думаю этот ресурс в ближайшее время станет покруче рутрекера и складчины на кратное число!
 

lesnik

Член Клуба
Думаю этот ресурс в ближайшее время станет покруче рутрекера и складчины на кратное число!
Ну, это ты хватил лишку всё-таки. Рутрекер делается совсем другим числом людей.

А у этого сайта своя ниша, эксклюзивные инфоматериалы. Голливудские фильмы и последние версии майкрософтских программ нужно будет искать в других местах.
 

Максим

Складчик
Надо создать тему, где люди бы отписывались о тех авторах, чьи курсы они проходили.
Надо мне изучить SEO, зашел в тему, а там пишут типа "ТопЭксперт вроде ничего, но много воды, а вот Пупку Васькина даже не начинайте изучать". И все в таком духе...
И так по каждой теме. Новичкам очень бы помогло.
 

Leopold

Член Клуба
Надо создать тему, где люди бы отписывались о тех авторах, чьи курсы они проходили.
Надо мне изучить SEO, зашел в тему, а там пишут типа "ТопЭксперт вроде ничего, но много воды, а вот Пупку Васькина даже не начинайте изучать". И все в таком духе...
И так по каждой теме. Новичкам очень бы помогло.
Тогда уж лучше не отдельную тему создавать, а у каждой темы с курсом прикрутить тыцку "отзывы". Типа, все рядом.
 

xbox

Член Клуба
Да, очень не хватает чтобы был типа фака по какой-то теме,надо тебе по сео, качай вот это, надо по трафику - иди сюда и т.д.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Спасибо всем что делитесь своими интересными идеями. Постараемся воплотить самые интересные по максимуму.
 

Максим

Складчик
Еще бы сделать обязательным отзывы. Т.е. скачал 10 курсов, оставь хотя бы 1 отзыв.
А то сейчас все членами станут и начнут без устали забивать жесткие. Так хоть будут избирательнее относится к выбору материала.
 
Сверху
... ...