Информация для новичков

Leon

Команда форума
Администратор
Вот как бы еще узнавать какие новые темы с складчика здесь будут выкладываться? Меня, например интересует определенная новая складчина на складчике и я не знаю записываться в неё там или нет? Не запишусь там, а её и здесь не выложат - получается пролечу... Может какие то анонсы делать, в закрытой ветке?
В ближайшее время это будет сделано;)
Но эта информация будет видна только "Членам Клуба"
 

Ванясс

Складчик
искренне рад,что нашел ресурс просто кладезь полезной информации,спасибо большое что создали!
 

Sayapin

Член Клуба
У меня есть очень хорошие курсики. Можно их здесь разместить за плату? Вы мне небольшой бонус на WebMoney кошелёк подкинете, если его не светить. Если придётся светить, то на Яндекс.Деньги. За каждую размещённую интересную складчину. Членство в клубе я купил только что. Ведь какая-то мотивация должна быть, а так самая прямая - денежная, покупать курс за свои, размещать здесь, закачивать на ФО. Ещё не каждую складчину разместить можно, чтоб не засветиться, лишь с большим количеством сбрасывающихся складчиков. С малым - могу мало разместить, чтоб не светиться, одну-две, по запросу. Или у Вас достаточно членов клуба, чтоб мне не выставлять материал, или закачать за бонусы?
 

Leon

Команда форума
Администратор
У меня есть очень хорошие курсики. Можно их здесь разместить за плату? Вы мне небольшой бонус на WebMoney кошелёк подкинете, если его не светить. Если придётся светить, то на Яндекс.Деньги. За каждую размещённую интересную складчину. Членство в клубе я купил только что. Ведь какая-то мотивация должна быть, а так самая прямая - денежная, покупать курс за свои, размещать здесь, закачивать на ФО. Ещё не каждую складчину разместить можно, чтоб не засветиться, лишь с большим количеством сбрасывающихся складчиков. С малым - могу мало разместить, чтоб не светиться, одну-две, по запросу. Или у Вас достаточно членов клуба, чтоб мне не выставлять материал, или закачать за бонусы?
Конечно выкладывайте) Бонусы начисляем всем кто выкладывает хорошие темы ;)
Начинайте выкладывать и вам придет запрос чтобы вы указали кошелек для бонусов:)
 

maestro

Член Клуба
большое спасибо за отличный форум! много полезной информации для себя нашел)))
 

medvedoff

Складчик
У многих продуктов не увидел год их выпуска, очень, хотелось бы чтобы кто-то это обозначил так как продукты особенно в сфере ИТ очень быстро могут терять свою актуальность.
 

kustik

Складчик
Было бы здорово иметь список всех курсов с авторами и описаниями в виде одной страницы или файла.
 

MALKIN

Премиум
а если все со складчика перейдут сюда, кто же будет выкупать инфопродукты? :confused:
инфопродукты растут как грибы и спрос на иних есть , так что такие ресурсы как складчик ещё долго будут жить и кому покупать там найдётся !
 

Klarissa

Складчик
Сделали бы опрос какие складчины интересуют в первую очередь.По нему достаточно легко было бы понять что надо выкупать на со складчика для того чтобы люди покупали статус.Понятно что если тут в сумме нужных складчин будет больше чем стоимость членства люди сюда потянутся.Мне кажется это дало бы скачкообразный прирост новых участников.
поддерживаю насчет опроса!

меня, например, сейчас особенно интересуют складчины тематики "Дети и родители". Кстати, не планируется выделить эту тему в отдельный раздел? так было бы проще находить, а то через поиск не очень удобно, я сама не всегда знаю, что ищу)))
 

Leon

Команда форума
Администратор
поддерживаю насчет опроса!

меня, например, сейчас особенно интересуют складчины тематики "Дети и родители". Кстати, не планируется выделить эту тему в отдельный раздел? так было бы проще находить, а то через поиск не очень удобно, я сама не всегда знаю, что ищу)))
В ближайшее время добавим еще разделов и материалов, много времени пока уходит на перезаливку,
расширяем команду, так что скоро будут много нового;)
 

Купин

Член Клуба
Я например испытываю сложности по поиску материалов...мало написано ,интересуют некоторые авторы...найти в описаниях не могу
 
Реакции: Leon

Alexey

Складчик
знакомый не может зайти на форум с сафари, просто не грузит страницу, кто-то пишет что не работает поиск и не может искать, я предлагаю сделать обычное мобильное приложение, дешевое, с поиском (не мобильная версия, а именно приложение)
 
Реакции: Leon

Bhbyf

Складчик
Значит смотри. На диске C, обычно C/Program Files - далее ищи браузер с которого ты скачиваешь (Google/Firefox/Opera или какой ещё) и там находишь кэш - обычно это очень большого объёма папка, ищи через свойства - размер файла. Далее - просто её удаляй. И всё - проблема решена. ;) - Если непонятно - напиши каким браузером пользуешься, попробую полностью путь к этой папке для тебя определить.
Я у себя не нашла такую папку. Но проблема действительно есть. Все качала с Меги. Диск переполнился. Я перекинула 40 ГБ на внешний диск, а на моем место не освободилось!(((
 

Максим1993

Складчик
Привет народ,хочу скачать продукт а пишет везде типо вот такой фигни **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 19 или более сообщений.**нужно просто написать 19 сообщений что ли,ябъясните если не трудно.
 

Parachut

Складчик
Привет народ,хочу скачать продукт а пишет везде типо вот такой фигни **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 19 или более сообщений.**нужно просто написать 19 сообщений что ли,ябъясните если не трудно.
Здесь, в принципе, все и написано - 19 сообщений, но не флуд. То есть они должны быть содержательны и по теме.
 

Ranieri

Член Клуба
Привет народ,хочу скачать продукт а пишет везде типо вот такой фигни **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 19 или более сообщений.**нужно просто написать 19 сообщений что ли,ябъясните если не трудно.
[HIDE-THANKS]http://SKLADCHIKMARKET.COM/index.php?forums/Правила-Помощь.37/[/HIDE-THANKS]
 
Сверху
... ...